Покажу тебе статистику рекламного кабинета, чтобы не было подвоха в моих словах Заявку в данном случае ведем на личку группы, чтобы копить базу на рассылку, который будем догревать в дальнейшем, а также сразу заводить общение с человек. Потому что именно через общение удобней продавать, чем просто скидывать товар из группы Вообще в целом продвигать гостевой дом лучше именно по такой схеме: копим базу в группе и в личке заблаговременно перед сезоном. За 2 месяца до сезона начинаем прогревать активно контентом и дожимать рассылками. В данном случае, т.к у нас не могу времени до сезона, то мы не стали выдумывать и тестировать широкие аудитории, поэтому запустили рекламу на тех людей, которые могут быть для нас максимально теплыми: На скрине выше можно обратить внимание, что есть объявления, которые прям очень хорошо себя показывают по результатам. Но и, конечно, есть такие, у которых стоимость за заявку 500р и выше, такие мы отключаем Лучше всего сработали фотоколлажи с демонстрацией ном