Вполне логичный вопрос. Логика проста: раз человек просветлел, значит, и научить он может бОльшему. Так, да не совсем так 😌 Суть в том, что надо искать не просветлённого мастера, а именно СВОЕГО мастера 🙂 И здесь уже неважно — просветлённый он или нет. Если ты чувствуешь, что получаешь от него пользу — значит, это ТВОЙ мастер.
Именно он рассказывает и обучает так, что ты ощущаешь внутренние позитивные перемены. Не бывает такого, чтобы один человек мог закрыть все твои потребности. Это норма, когда ты выбираешь несколько мастеров и из разных источников постоянно подпитываешь себя духовным опытом 🙂 Если информация от разных учителей не конфликтует у тебя внутри — значит, ты подобрал правильных, именно для себя мастеров. Сейчас эзотерика и духовные практики уверенным шагом входят в нашу повседневность. И когда перед вами, друзья, раскрывается такой богатый шведский стол — не отказывайте себе ни в чём 😄 🍽️ Духовность она такая :), от неё переедания не происходит 😉