А что ещё остаётся? Третье место, по сути, сейчас в руках «Локомотива», и помешать ему завоевать бронзу может только ЦСКА, ну и, соответственно, победа «Спартака» в матче против «Махачкалы». Так что да, спартаковцы в матче железнодорожников и армейцев будут болеть именно за армейцев. Хотя у армейцев практически нет никакой турнирной мотивации. Даже если «Спартак» проиграет «Махачкале», а ЦСКА победит «Локомотив», то, по сути, ничего не изменится, армейцы так и останутся на пятом месте. Нет, есть, конечно, риск в случае поражения от «Локомотива» опуститься на шестое место, но разница между пятым и шестым местом при отсутствии еврокубков совсем не существенная. Однако всё-таки мотивация у армейцев будет, по крайней мере у исполняющего обязанности главного тренера. Ему, наверное, всё-таки хочется остаться главным на следующий сезон, а для этого нужно побеждать. Естественно, что про мотивацию «Локомотива» мы говорить не будем, по-моему, и так всё понятно. Третье место для команды с не са