ПОГИБ МОЙ ДРУГ ИЗ САРАТОВА НА СВО, АЛЕКСАНДР ГРИШИН… Сегодня, 13.05.2026 г. сообщили о гибели замечательного человека, мастера на все руки… В 2017 году мы семьями познакомились в Анапе, и с тех пор поддерживаем тесную связь. Год назад мы с Денисом (нашим активным волонтером) отвозили для Александра двигатель, колеса для багги… Я писал об этом подробно… Теперь его не стало… Не раздастся вдруг звонок с незнакомого номера, не раздастся в трубке его веселый голос… печально, очень печально… Вечная память, дорогой друг… СПЕШИТЕ ПОМОЧЬ ЖИВЫМ! ЕЩЁ НИ ЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ…
НО ПОБЕДА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Присоединяйтесь к помощи нашим защитникам, приглашайте своих близких, друзей и знакомых в нашу группу в ВК vk.com/public216904351. в ОК ok.ru/group/7000... и t.me/vmestemozh....
Каждый Ваш рубль облегчит жизнь нашим защитникам и приблизит нашу ПОБЕДУ!!!
Напоминаю, перевести деньги Вы можете по номеру телефона +79529535528 СБЕР и АЛЬФА БАНК.
С уважением, Александр Козырев.