). С начала этого года наше государство ввело новые сборы, от которых не отвертеться. Если раньше в случае, когда компания не вела деятельность, она не платила налоги и сборы, то теперь всегда нужно платить взносы в социальный фонд. А это около 10 000 рублей в месяц на минуточку. То есть позиция наших госорганов такая - у любой компании есть руководитель, этот руководитель все равно работает, даже если он не получает зп, значит, компания должна платить взносы в социальный фонд. С то
На всякий случай для тех, у кого есть (зарегистрировано на Вас) юридическое лицо (ООО или ИП
13 мая13 мая
2 мин