Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Голодные и холодные старшие дети Градского с сумой нищего скорбно бредут по России? Недостойные наследники?

И просят подаяние... Хоть на корочку хлеба... И я, глотая от жалости слёзы, думаю - бедные, несчастные! Видно, такие у них специальности, что работу найти не могут! И зарплату им нигде не платят! И папа их дорогой уж почти пять лет как ушёл из жизни и нет им от него никакой поддержки! Брошенные они на произвол судьбы... Вот они, этот сыночек и дочечка... И память у них, видимо, сильно от этого пострадала! Не помнят они никакой отцовской заботы. Словно и не растил он их, и не воспитывал. И образования им никакого ни в нашей стране, ни в Великобритании не давал. И будущее их ну просто никак не обеспечивал! И поэтому дочь Александра Градского - Мария вчера, 12 мая, обратилась в Наро-Фоминский городской суд с просьбой признать вдову отца Марину Коташенко недостойной наследницей и исключить её из числа претендентов на его имущество. Естественно, чтобы им, старшим детям, этого имущества побольше досталось. Тот, кто подсчитывал, сколько миллионов члены бывшей семьи Градского уже получили п
Оглавление

И просят подаяние... Хоть на корочку хлеба...

И я, глотая от жалости слёзы, думаю - бедные, несчастные! Видно, такие у них специальности, что работу найти не могут! И зарплату им нигде не платят! И папа их дорогой уж почти пять лет как ушёл из жизни и нет им от него никакой поддержки! Брошенные они на произвол судьбы...

Вот они, этот сыночек и дочечка...

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

И память у них, видимо, сильно от этого пострадала! Не помнят они никакой отцовской заботы. Словно и не растил он их, и не воспитывал. И образования им никакого ни в нашей стране, ни в Великобритании не давал. И будущее их ну просто никак не обеспечивал!

И поэтому дочь Александра Градского - Мария вчера, 12 мая, обратилась в Наро-Фоминский городской суд с просьбой признать вдову отца Марину Коташенко недостойной наследницей и исключить её из числа претендентов на его имущество.

Естественно, чтобы им, старшим детям, этого имущества побольше досталось.

Тот, кто подсчитывал, сколько миллионов члены бывшей семьи Градского уже получили после смерти прославленного артиста, были в изумлении - там же, мол, на много жизней хватит! А у них-то - по одной...

Но они идут и идут вперёд по жизненной дороге, вымощенной трудами и заботами знаменитого и очень талантливого музыканта, и останавливаться вовсе не собираются. Их адвокат так и сказал - это, дескать, только начало!

А перед этим сын Градского Даниил подавал точно такой же иск. Но суд оставил его без удовлетворения.

По поведению старших детей можно понять, что они хотят вообще лишить вдову наследства!

Их не смущает нервотрёпка, на которую они обрекают Коташенко, мать двоих детей, которых надо поднимать на ноги, воспитывать, давать им образование.

Распять! Уничтожить! Распнуть!

Кажется, они всё забыли - и пение отца, когда у зрителей замирали сердца от его голоса, от той гаммы чувств, которая присутствовала в каждом его выступлении. Забыли его музыку. Созданный им театр.

Они оказались так далеки от его таланта, от главных дел его жизни, что это уже вызывает недоумение и вопросы - а они и правда его дети?

А если правда, то как же не понять, что их отец сам выбрал в жёны Марину Коташенко. Сам родил с ней двоих сыновей, Александра и Ивана. Им в этом году - 12 и 8 лет.

Напомню, что совсем недавно, 18 марта суд уже определил доли всех наследников - у бывшей жены Ольги Градской, её детей Даниила и Марии оказалось 70 процентов имущества, а у Марины Коташенко с сыновьями - 30 процентов.

Так ведь - мало!

Да и ненависть, видимо, так этих людей переполняет, что и скрыть её они уже не могут! То памятник, что поставила вдова, им нехорош, то деньги она где-то когда-то украла, то младший сынок, по их подозрениям, имеет другого отца...

И их вовсе не останавливает тот позор, которым они покрывают своего родного папу! Позор, которого он не заслужил, потому что всю жизнь работал, чтобы его потомки, которым, кроме судов, заняться, видно, нечем, сытно ели и ни в чём не нуждались.

И разве такие дети, не уважающие память отца, могут называться достойными наследниками?

С точки зрения морали - конечно же, нет!

Так кто у нас тут, выходит, недостоин-то никакого наследства, а?

Вдова или эти двое?

Вот очень прошу - ответьте на этот вопрос по чести и совести, дорогие читатели!

Я-то на него уже ответила.

Как хочется, чтобы это громко, во всеуслышание было сказано и в суде. Но для этого Марине Коташенко нужен, вероятно, такой адвокат, как Светлана Свириденко, да? Я права?

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.