И просят подаяние... Хоть на корочку хлеба... И я, глотая от жалости слёзы, думаю - бедные, несчастные! Видно, такие у них специальности, что работу найти не могут! И зарплату им нигде не платят! И папа их дорогой уж почти пять лет как ушёл из жизни и нет им от него никакой поддержки! Брошенные они на произвол судьбы... Вот они, этот сыночек и дочечка... И память у них, видимо, сильно от этого пострадала! Не помнят они никакой отцовской заботы. Словно и не растил он их, и не воспитывал. И образования им никакого ни в нашей стране, ни в Великобритании не давал. И будущее их ну просто никак не обеспечивал! И поэтому дочь Александра Градского - Мария вчера, 12 мая, обратилась в Наро-Фоминский городской суд с просьбой признать вдову отца Марину Коташенко недостойной наследницей и исключить её из числа претендентов на его имущество. Естественно, чтобы им, старшим детям, этого имущества побольше досталось. Тот, кто подсчитывал, сколько миллионов члены бывшей семьи Градского уже получили п
Голодные и холодные старшие дети Градского с сумой нищего скорбно бредут по России? Недостойные наследники?
13 мая13 мая
2346
2 мин