Друзья, в этом месяце решила перенести на сейчас наш день по четырнадцатым числам, когда мы «даём на лапу» хвостам из приюта. Завтра рабочий день снова будет «ай да ну» и я просто боюсь не успеть написать. А наша помощь нужна, потому что… нужна. Увы, это, наверное, только для разведенцев раздать миленьких котят или щеночков – не проблема. Малышня разлетается как горячие пирожки. Главное – успеть, пока «пирожки» умильные и не зачерствели. А потом нежданно-негаданно перед случайными прохожими или просто во дворе появляется несчастное и ненужное животное. Вроде бы и жалко, но есть тысяча причин, чтобы не брать, не ввязываться в ненужную судьбу. В самом деле, разве мы должны отвечать за грехи чужого человека? А покоем своих любимцев имеем ли право рисковать? А если животных не было и нет готовности менять свою жизнь? А если… В общем, найдётся тысяча еслив. И хорошо, если посчастливится договориться с приютом. Вот тогда можно поставить себе плюсик в карму и закрыть тему. Но почему-то прию