У меня есть старый друг, который давно переехал в Самару и не устает нахваливать свой город. Он тоже возит людей на Drivee и за рулем не устает пропагандировать родной край. Правда, только в случае, если люди хотят слушать. А они хотят, некоторые потом даже отдельно в отпуск приезжают. Мы с женой тоже однажды съездили на недельку и пожалели, что не на две. Самара сейчас превратилась фактически в город-курорт. И даже её купеческое прошлое тут уже часть атмосферы и повод узнать город получше. Набережная в Самаре огромная, многокилометровая, с хорошими пляжами прямо в центре города. Народ гуляет днём и ночью, тут хочется объедаться мороженым (или пить пиво, как без этого), купаться и радоваться жизни. Здесь можно просто сидеть на песке, смотреть на проплывающие теплоходы и, наконец, расслабиться. Дорогого стоит в наше время, знаете ли. Тольятти совсем другой. Город строгий, с широкими проспектами, геометрически правильной планировкой. Здесь чувствуется мощь автопрома. Но при этом в Тольят