Напряжение в жевательных, злость, отеки. "Что вы чувствуете?" "Что они чувствуют, что у меня синдром самозванца" "А что ВЫ чувствуете" "Что они думают про меня плохо" "А что ВЫ чувствуете?".. Понимаете, о чем я? Человек думает и пытается чувствовать только через призму мнения других о себе. Но он не знает, что чувствует он сам. Он не знает себя. Нет взгляда внутрь себя. Отсюда и невысказанная, непроявленная злость, которая зажала челюсти. И как следствие - отеки Психосоматический массаж включает тело и внимание внутрь себя. Теперь важнее, "а что чувствую я". И у человека начинаются инсайты и меняется качество жизни 🥰