Нам хорошо было вместе, помнишь? Я проникал в каждую клеточку твоего тела, наполнял жизнью, обнимал теплом. Я скучал, пока ты была там, среди голых стен. Они спрятали тебя, словно принцессу в башне. Я знаю, ты тосковала по мне, хоть и пыталась скрывать свои чувства. Не верю, что ты ушла к ним сама. Меня оболгали. Тебя заставили. Я боялся, что мы расстались навсегда, но продолжал надеяться. Бороться за любовь. Ты вырвалась от них, почти забыв меня. Жизнь вновь ударила тебя без всякой пощады. Но я могу встать между вами, закрыть тебя от бед, раскрасить каждый серый день яркими красками. Заполнить щемящую пустоту внутри. Нежно обнять и защитить от безумного мира. Стоит лишь впустить меня вновь в своё сердце. Ты украдкой смотришь на меня, когда идёшь мимо блестящих рядов. Я ловлю твой взгляд и беззвучно кричу: «Любимая!». Ты слышишь мой зов, я знаю. Стыдливо прячешь глаза и до крови кусаешь губы. Какую ложь они вбили в твою голову! Не верю, что им удалось изменить тебя. Я здесь, совсем ряд