Продолжаю тему коробочек из-под зефира. Напомню: было у меня несколько сортов) Коробочки очень красивые и нежные, рисунки на них буквально воздушные, как и сам зефир. Хотя для меня он сладковат слишком, но вкусный. Так вот, рисунки наверху я вырезала, вставила в рамки и повесила на стену. Хожу любуюсь. Вся семья заметила уютный уголок в доме!) Но по бокам тоже оказались красивые композиции. Я и их тоже вырезала. Получились замечательные закладки для книг!) Всем тепла и мира!!!