Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
простые идеи

Уют из зефирных коробок!)

Добрый день, дорогие друзья! Так получилось, что собралось у меня несколько коробок из-под белевского зефира. Они такие красивые, что выбросить просто не поднялась рука. В детстве мы собирали фантики. Красивые я любила рассматривать. Вот и эти коробочки мне очень напомнили детские впечатления от нового красивого фантики. В моем детстве не было такого обилия конфет, как сейчас. Поэтому фантики мы собирали трепетно, терпеливо, и радовались каждому новому "гостю" в коллекции. Дизайнеры упаковок белевского зефира постарались; коробочки исполнены со вкусом: очень нежные и легкие, так и хочется попробовать их продукцию) А какое разнообразие сортов! На любой вкус: детский, ванильный, грушевый, яблочный, ассорти. Такие были у меня. Я вырезала красивые картинки сначала ножницами. Но получилось не очень ровно. Решила подравнять канцелярским ножом. Достала фоторамки. У меня их было всего три. Вставила картинки и повесила на стену. Получился такой уютный уголок у двери на кухне! Остальные рисунки

Добрый день, дорогие друзья! Так получилось, что собралось у меня несколько коробок из-под белевского зефира. Они такие красивые, что выбросить просто не поднялась рука. В детстве мы собирали фантики. Красивые я любила рассматривать. Вот и эти коробочки мне очень напомнили детские впечатления от нового красивого фантики. В моем детстве не было такого обилия конфет, как сейчас. Поэтому фантики мы собирали трепетно, терпеливо, и радовались каждому новому "гостю" в коллекции.

Дизайнеры упаковок белевского зефира постарались; коробочки исполнены со вкусом: очень нежные и легкие, так и хочется попробовать их продукцию) А какое разнообразие сортов! На любой вкус: детский, ванильный, грушевый, яблочный, ассорти. Такие были у меня.

-2
-3

Я вырезала красивые картинки сначала ножницами. Но получилось не очень ровно.

-4

Решила подравнять канцелярским ножом.

-5
-6

Достала фоторамки. У меня их было всего три. Вставила картинки и повесила на стену.

-7

Получился такой уютный уголок у двери на кухне! Остальные рисунки (их осталось два) пока оставила: подумаю, что из них сделать)

-8

Всем тепла и уюта!!!