В Волгограде на несколько дней отключат воду в трех районах. Решено перевести занятия в школах на дистант. Школы в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах Волгограда переведут на дистанционное обучение. Мера принята в связи с отключением воды с 15 по 17 мая. Работа детских садов будет приостановлена. Для тех воспитанников, которых родителям не с кем оставить, в ряде дошкольных учреждений будут организованы дежурные группы. Напомним, холодной воды не будет в сотнях домов трех районов города с 15 по 17 мая. Специалисты проведут масштабные работы по ремонту оборудования на водоочистном сооружении и инженерных сетях. Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX