Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Роботы в поликлиниках. Доигрались в цифровизацию? (ИИ глуп. См.доказательства)

В Минздраве считают внедрение ИИ единственным быстрым решением дефицита денег и кадров. ХА! ХА! ХА! Вместо того, чтобы вернуть налаженную до них (которую они развалили) систему образования и подготовки медиков, вместо того, чтобы внедрять НОВЫЕ прогрессивные методы диагностики и лечения, они ЗАМЕЩАЮТ медиков глупым ИИ. (о том, что ИИ глупый - см. ниже) Ведомство уже готовит систему к новой реальности: врачей меньше, нагрузка выше, бюджет сжимается, а пациентов меньше не становится. Закрывать дыру людьми уже не получается, поэтому ставку начинают делать на нейросети. Формально это подают как помощь медикам. ИИ должен снять "бумажную нагрузку": расшифровывать устные жалобы пациентов, превращать их в текст, заполнять карты и помогать врачу быстрее работать с историей болезни. Хм...А, ЗАЧЕМ устные жалобы превращать в текст??? Чтобы что? - чтобы оцифровывать состояние живых людей и чтобы ИИ-ту было понятней, кто насколько нежилец, а у кого есть еще здоровые органы... (а вы думали, что

В Минздраве считают внедрение ИИ единственным быстрым решением дефицита денег и кадров.

ХА!

ХА!

ХА!

Вместо того, чтобы вернуть налаженную до них (которую они развалили) систему образования и подготовки медиков,

вместо того, чтобы внедрять НОВЫЕ прогрессивные методы диагностики и лечения,

они ЗАМЕЩАЮТ медиков глупым ИИ.

(о том, что ИИ глупый - см. ниже)

Ведомство уже готовит систему к новой реальности: врачей меньше, нагрузка выше, бюджет сжимается, а пациентов меньше не становится. Закрывать дыру людьми уже не получается, поэтому ставку начинают делать на нейросети.

весело им. Улыбайтесь, вас снимают... Совсем снимают!
весело им. Улыбайтесь, вас снимают... Совсем снимают!

Формально это подают как помощь медикам. ИИ должен снять "бумажную нагрузку": расшифровывать устные жалобы пациентов, превращать их в текст, заполнять карты и помогать врачу быстрее работать с историей болезни.

Хм...А, ЗАЧЕМ устные жалобы превращать в текст???

Чтобы что?

- чтобы оцифровывать состояние живых людей и чтобы ИИ-ту было понятней, кто насколько нежилец, а у кого есть еще здоровые органы...

(а вы думали, что ваши талончики кО врачу и запись в поликлинику через Госуслуги с согласием на любые опыты и эксперименты с вашим телом - это все просто так? это все такая "технологическая прогрессА"?все, чтоб ВАМ было удобно? ню-ню. Смотрите, как уже вам удобно!)

Но, это только начало!

Минздрав смотрит вдаль и видит более радужные перспективы для себя:

если нейросеть сможет анализировать карту, жалобы, симптомы и обследования, дальше её начнут использовать не только как секретаря, а как первичный фильтр для диагнозов.

Для системы(! удобно для системы! Никто о вашем удобств даже и не думает!) это удобно. Часть функций можно переложить на алгоритм, часть ставок не закрывать, часть нагрузки списать на 'цифровизацию' .

В итоге, дефицит кадров сойдет на нет: зачем повышать зпл и создавать нормальные условия - можно, просто, сократить живое участие врача.

...

А, ведь, это вы СВОИМИ руками до такого довели!

Вам же было ровно на то, что происходило, вы молча надевали трусы на носы, молча подставляли плечи свои и своих детей, молча подписывали согласия.

МА-ЛАД-ЦЫ!

Вы все правильно сделали!

И, теперь, как и завещал великий и могучий Шваб (он великий не потому, что могучий, а потому, что вы молча делаете то, что он запланировал - самогеноцидитесь), медицина и образование для бедных - это гаджеты и роботы со специальным примитивным в них программным обеспечением и кондовыми алгоритмами.

А для богатых - будут закрытые от бедных школы и больницы, где будут живые классные специалисты и советские учебники с крутейшим медоборудованием.

О том, что ИИ - тупой и УЧИТСЯ у людей, знают, даже, индусы, а вы, продолжайте ничего не знать. Оно вам надо?

Вас ИИ вылечит и сам решит - когда вас на органы распотрошить, и вы и знать не будете, ибо, и спросить не у кого. А робот ответит ровно то, что введено ему по программе 'принято решение вас утилизировать. Это для вашего же блага. Вы опасны для общества.'

Вам Алиса, вон, нагло врет, и вы ничего с ней сделать не сможете - ибо, ложь заложена в ее алгоритмы.

-2

подробности тут - вот, также, роботы будут учиться и людей потрошить на хирургическом столе...

Патенты по контролю над разумом
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)3 мая 2024
МЕДИЦИНА. Вызов врача на дом. - чтобы педиатр осмотрел заболевшего ребенка, маме надо пройти испытания и квест "подпиши добровольное согласие, которое, если не подпишешь, лишит ребенка медицинской помощи". В каком ВОСПАЛЕННОМ МОЗГУ возник ТАКОЙ БРЕД?! АУ! медики! вы себя у психиатра почему не проверяете?! hyoutu.be/...dsa
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)20 августа 2024
Физлицо.Род или пол.Как живое записывают мёртвым. ПериНАТЕЛЬНЫЙ центр. Зеркало
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)28 апреля 2024

Свидетельство о рождении - первичный документ бухучета в паразитарной матрице
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)2 июня 2024
Здравоохранение. Что охраняет? Обороняют и охраняют.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)24 июня 2024
доулыбались
доулыбались