Конечно же, для этого нужен волшебник юрист. Люблю я иски в защиту прав потребителей, суды априори стоят на позиции обиженного потребителя в нашей стране. Так получилось и сегодня - девушка оплатила проживание в питерском отеле, а отель предоставил ей номер неотапливаемый, грязный и с бойлером неведомой породы, не объяснив, как этим чудом пользоваться. Конечно, к часу ночи наша выпускница МФТИ сумела разобраться с этим чудом техники, но вода в нем нагревалась еще час и не выше 50 градусов. К утру было принято решение переехать в другой отель, написано заявление с просьбой вернуть деньги за дни, когда девушка не проживала. Но отель ответил гордым молчанием и и