Осталось у меня после брелоков-матрешек немного страз. Страз действительно не так уж много. Ничего значительного из них не инкрустировать. Решила попробовать изготовить брошь. И сразу же задумалась о том, что брошь с приклеенными стразами - это совершенно не то, что брошь вышитая бисером. Поэтому предстояло решить вопрос какой должна быть основа для броши. Задача поставлена. Дорогу, как говорят, осилит идущий. Решение было найдено. И оно очень простое и состоит вот в чем. Брошь должна быть не мягкой, значит картонный вкладыш остается. А дальше всё очень просто. И на лицевую сторону и на задник использовать тонкую натуральную кожу. Ну, и фетр, куда же без него. Только все слои будут расположены в другом порядке, не так, как в бисерных брошах. Начнем. Сначала рисуем на обычной бумаге шаблон для броши. Я решила сделать просто овал. По шаблону из плотного картона 1 мм вырезаем вкладыш в будущую брошь. По этому же шаблону вырезаем из жесткого фетра такой же вкладыш. Из натуральной кожи выр