👋 Выходные прошли очень по-разному: съездили в гости к родителям, поздравили бабушку с 9 Мая ❤️ Она у нас узник ВОВ, поэтому этот день для семьи всегда особенный и очень важный. Вас тоже поздравляю с этим Великим днем 🎗 А потом я немного поработала и нарисовала новый скетч-аксонометрию с видом «коттеджного райончика» с высоты птичьего полёта 🏡✨ Как вам? 😊