Тыловики воровали всегда. Это факт. Но есть одно большое но! Мой старшина тоже занимался схемами. У солдата было всё: "подменка, чистая тк, парадка и камуфляж, и маскхалаты кзм". Ну и зачем я буду к нему приставать? Всё на своем месте. Мы спокойно уходили в поля, дома и уходили в лес в Чечне. Он всегда ждал, топил, готовил и встречал. Виктор Михалыч, долгих Вам лет. Так высказался Владимир Просветов в теме: И в продолжение. Читаю Мах-канал "Военндело" о том, что Генеральная прокуратура требует изъять у экс-замминистра обороны России Руслана Цаликова 5 500 000 000 рублей. В сумму иска вошли активы Цаликова, в том числе 50 000 000 наличных денег, изъятых при обыске. Активы родни и связанных с Цаликовым лиц. Туда же включили недвижимость на 73 000 000, оформленную на мать бывшего пресс-секретаря Минобороны Россияны Марковской. Следствие считает, что имущество и активы были получены через коррупционные схемы при контрактах Минобороны. Посмотрел в сети о зарплате Цаликова: 13 000
"Маршал" Цаликов, старшина и миллиарды: где грань между "схемой" и преступлением...
13 мая13 мая
7823
1 мин