Трёхкратный чемпион мира, пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов - снова на Фестивале хоккея. Он поддерживал казанскую команду на трибунах, сыграл в Гала-матче, дал старт второй части Фестиваля, а заодно пообщался с нашей пресс-службой. - Вы на Фестивале хоккея уже несколько дней. Как атмосфера? - Конечно, в этом году по понятным причинам зрителей не так много, как обычно. Но соревновательный процесс по-прежнему на высшем уровне. Знаю, что для участников Фестиваля всё организовано с максимальным комфортом, и здесь, на Фестивале хоккея, они себя ощущают как профессионалы. - С каким настроем вы приезжаете на Фестиваль хоккея? - Для меня это уже третий Фестиваль, я всегда приезжаю провести время в этой хоккейной атмосфере, поддержать команду из Татарстана и, конечно, же принять участие в Гала-матче: увидеться с друзьями, с теми, на кого я равнялся и на кого смотрел по телевизору. - Как вам игра между «Тимерханом» и «Сталью» за третье место в «Лиге Чемпионов 40+»? - Игра полу
Данис Зарипов: «У Ночной лиги есть свои герои, которые поднимутся под своды арены, если будет нужно»
12 мая12 мая
346
2 мин