Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Одна очень жизненная история.

В самом начале этой истории сделаю пояснение по поводу «фото»: я никак не могла придумать, что же мне поместить, и попросила наш ИИ: «Сделай, пожалуйста, фото боксерской груши по прозвищу Олег», — результат вы видите, и менять его я не буду. 😂
«И как всегда ожидание, да, всё понимаю, но иногда немного выводит из себя.
Уже практически потеряла надежду, что мы встретимся с этим пассажиром, в

В самом начале этой истории сделаю пояснение по поводу «фото»: я никак не могла придумать, что же мне поместить, и попросила наш ИИ: «Сделай, пожалуйста, фото боксерской груши по прозвищу Олег», — результат вы видите, и менять его я не буду. 😂

«И как всегда ожидание, да, всё понимаю, но иногда немного выводит из себя.

Уже практически потеряла надежду, что мы встретимся с этим пассажиром, в зеркало заднего вида вижу странную процессию: два мужика тащат какую-то странную красную продолговатую штуковину, а девушка идет рядом и довольно улыбается.

Приглядевшись, я понимаю, что это боксерский атрибут( в простонародье " Олег "), а еще я понимаю, что вся эта процессия просто не уместится в моей машине.

Но мужики, кое-как сгрузив это чудо на заднее сиденье, распрощались — оказывается, это продавцы радостно провожали своего покупателя, а тот, что помоложе, уселся рядом со мной: «По всему городу искал, еле нашел. Вот теперь каждое утро тренироваться буду, а то отпуск большой, нужно же чем-то заниматься».

Пассажир оказался разговорчивым, болтали (но в основном говорил именно он) мы и о погоде, и онлайн-казино, а потом съехали на личное: «Не, не, работа у меня классная, хоть и тяжелая, да я уже привык по вахтам. А что, три месяца отработаешь, потом дома дней тридцать-сорок, и опять на вахту. Нет, по деньгам не обижают, ну и что, что по двенадцать часов смена, привык. Но вот за алкоголь сразу штраф, и такой, что потом полгода его отрабатывать придется. Да я дома оторвусь, но не сильно, ну раза три за месяц, но прям хорошо, и хватит».

Он немного погрустнел, но продолжил: «Вот что ей нужно было?! Я всё в дом. И за семь лет ни разу ни к одной левой тетке не заглянул. А она всё мне: «Подожди, да подожди с детьми». И приехал я осенью домой нежданчиком, а там меня действительно не ждали, даже борщ не для меня был сварен. Ох и забухал я тогда крепко, мог по два с половиной литра водяры в день выжрать. И квартиру ей оставил, не стал судиться, разбираться, ведь она на меня ментов вызывала, говорила, что я на разборки к ней и ее хахалю с ножом приезжал. Но не было никакого ножа, я хоть пил тогда, но с памятью порядок, просто понял, что не хочу больше ничего, да и работу терять не хотелось, всё равно уже ничего не поправишь.

А я уже дом себе прикупил, да небольшой, да еще должен за него, но ничего, рассчитаюсь».

Домик был действительно маленький, ухоженный, и территория рядом чистая и аккуратная.

Мой пассажир выгрузил «Олега», и мы отправились дальше: «Да, теперь я парень свободный, и девок хоть отбавляй, и знаете, иногда прям аж не верится, такие как модели.

А мужики на работе ругаются на меня, что я фотки с ними выкладываю, но это ж простые фотки, обычные, и никакие мои девчонки не эскортницы, наверное, мужики просто мне завидуют, ха-ха-ха!»

Глядя на крепкого и симпатичного пассажира, я ему почему-то верила.

«А Вы знаете, мне уже хочется встретить хорошую девчонку, жениться, нарожать детишек. Вот только непонятно, как оно лучше, чтоб она с детьми была или без? А то вдруг у нее уже двое, и я еще двоих захочу, как их всех содержать, как выучить? А вдруг у нее с бывшим разборки начнутся за детей, а я уже тоже их своими считать буду, непонятно.

Да, да, конечно, как судьба повернет, главное, к душе чтоб была и по любви.

Ведь без нее, без любви, никак в семье.

О, спасибо Вам, прикольно поболтали, до свидания».

Это было пару дней назад, а я до сих пор думаю, как оно лучше?

А вы как думаете?».

P. S.: конечно, у меня есть видео с регистратора, и я могла бы, скрыв лица пассажиров, выкладывать это в сеть, но это не мой путь — я не считаю, что это будет правильно.