? Или ты бьешься, как “рыба об лёд”, а долги только увеличиваются и да, мировой кризис, конечно же накладывает на финансовую ситуацию свой отпечаток, но почему тогда богатые, как были с деньгами, так и остаются? В чём причина, где “собака 🐕зарыта”? Хочешь получить‼️ ответы и настроить свой денежный поток, узнать, как сделать так, чтобы тебя полюбили деньги? ⚠️Приглашаю 17 мая в 12:00 на практическую лекцию, где ты узнаешь, именно свою причины почему у тебя такие сложные отношения с деньгами! Запись 📝в ЛС или по тел.: ☎️+7(978)750 - 49 - 77 Стоимость 💵 участия: 800 руб.
А ты замечала, что деньги 💸утекают сквозь пальцы
12 мая12 мая
4
~1 мин