Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БалАшИха 18+

В Балашихе на стадионе спортклуба «Метеор» прошёл Кубок Московской области по силовому экстриму

Участвовало более 30 спортсменов из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Смоленска, Курска, Тульской области, Сургута, ЯНАО и Беларуси. Участники прошли четыре дисциплины: подъём богатырского бревна, бег с коромыслом весом 220 кг, фермерскую прогулку (по 100 кг в каждой руке) и становую тягу на количество повторений (180 или 220 кг). Мужчины соревновались в категориях до 105 кг и свыше 105 кг, женщины — в абсолютной категории. Среди участников — вице-чемпионы России и многократные чемпионы Московской области. Кубок проводится в пятый раз. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Подписаться 🚧 Прислать инсайд🐼

В Балашихе на стадионе спортклуба «Метеор» прошёл Кубок Московской области по силовому экстриму

Участвовало более 30 спортсменов из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Смоленска, Курска, Тульской области, Сургута, ЯНАО и Беларуси.

Участники прошли четыре дисциплины: подъём богатырского бревна, бег с коромыслом весом 220 кг, фермерскую прогулку (по 100 кг в каждой руке) и становую тягу на количество повторений (180 или 220 кг). Мужчины соревновались в категориях до 105 кг и свыше 105 кг, женщины — в абсолютной категории.

Среди участников — вице-чемпионы России и многократные чемпионы Московской области. Кубок проводится в пятый раз.

БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️

Подписаться 🚧

Прислать инсайд🐼

-2
-3