Минфин накануне Дня Победы 8 мая 2026г. опубликовал результаты федерального бюджета за 1 квартал 2026г. Давайте посмотрим, что там: Получается, что расходов больше.
То есть, РФ-ия за 1 квартал 2026г. сработала в УБЫТОК.
А как это "убыток бюджета", который они красиво называют "дефицит".
Какой дефицит, если это откровенный грабеж?
КАК расходы могут быть больше доходов?
Расходы бюджета - это "государственные закупки".
КАК можно закупать на деньги, которых нет?
Что за такие "госзакупки", которые надо закупать больше, чем собрали с нас денег?
Причем, обратите внимание - все по закону! ха-ха
Федеральный закон от 28.11.2025 N 426-ФЗ "О федеральном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов"
- узаконенные убытки.
Что значит "убытки в бюджете"?
- это значит, что они залезли в "доходы будущих периодов".
То есть, посадили народ на долги - народ должен погасить в ближайшем будущем расходы за это настоящее.
Скажите, а при таком раскладе, МОЖЕТ НАСТУПИТЬ светлое будущее? когда до