Предполагаемые планы Capcom на ближайшие годы. Материал, собранный на Reddit, ссылается на известного инсайдера Dusk Golem и пользователя Twitter StiviwonderN, которого Dusk Golem цитирует напрямую. Главный сюрприз — ремейк самой первой Devil May Cry. Подробностей о проекте пока нет, но сам факт его существования активно обсуждается в сообществе. Основной массив утечек касается вселенной Resident Evil. Под кодовым именем Project Redlife, по слухам, разрабатывается десятая номерная часть, центральным персонажем которой якобы сделают Клэр Редфилд. Кроме того, источники вновь подняли тему трёх ремейков, о которых говорят уже не первый год: Code: Veronica, Zero и оригинальная Resident Evil. Утверждается, что переосмысление самой первой части находилось в пре-продакшене ещё в 2022–2023 годах и лишь недавно перешло в стадию полноценной разработки. Затронули утечки и недавнюю Resident Evil Requiem. Ранее режиссёр подтверждал сюжетные DLC, не раскрывая деталей. Теперь же сообщается, что дополн