[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Дрыц-тыц, Паренфайт,
Три бекончика внутри!
Паренфайт!
БЕКОНЧИКИ
DOORS
Однажды бекончики решили поиграть в Doors.
Беконша:Ну чё, в какую игру будем играть?
Бекон:А давайте в Doors.Это игра моего детства.
Бекончики отправились в лобби игры телепортироваться в игру. Они поехали на лифте с музыкой "Elevator Jam"
Бекон:Тун-тун-тун-тун, тун-тун, тун тун тун!
Беконша:Мав-мав-мав-мав, мав-мав-мав-мав, мав-мав-мав!
Нейтральный Бекон:Всё, мы уже приехали!
Бекончики начали игру, взяли отмычки и фонарики и пошли.
Бекон:Смотри,там ключ!
Беконша:Вижу, вижу.
Бекон:🔑🚪
Нейтральный бекон:Зашли! Что будем делать?
Бекон:Давайте просто по дверям ходить.
Беконша:Главное не попадитесь монстрам.
Бекончики дошли до 6 двери, но свет стал моргать, это значит, что Раш здесь, и бекончики спрятались в шкафы.
Раш:Где они?Я вас всё равно найду, бекончики,хаха!
Беконша:Ааааа, мне страшно!
Бекон:Раш разговаривает!
Нейтральный бекон:Становится жутковато.
Бекон:Ладно, пошли дальше.
Бекончики ходили дверь за дверью, но остановились на 18, так как там разные двери.
Беконша:Что?Почему двери разные?
Бекон:Потому что там Дюп.
Нейтральный Бекон:Я уже устало. Пошлите выход искать.
Беконша и Нейтральный Бекон пошли к другим дверям, но их кусал Дюп. А Бекон сообразил и пошёл в правильную дверь.
Беконша:Ну наконец-то никакого Дюпа нет.
Нейтральный Бекон:Чё за хня? И как нам отсюда выбраться?
Бекончики пошли дальше в 19,20,21,22,23 и т.д и наконец-то дошли до 24, но там было очень темно и там был Скрич. Беконша напугала Скрича и увидела бандаж, чтобы вылечить себя и Нейтрального Бекона.Далее они дошли до 35 двери и увидели, что Сик их преследует.
Беконша:Неужели во всём виноват Танос?
Бекон:Не ссы.
Сик:Хахаха, вот вы и попались, бекончики!
Бекончики сбежали от Сика,но Сик закончил их преследовать на 48 двери. Там было три двери:первая закрыта, вторая-в туалет, третья-в подвал. Нейтральный Бекон и Бекон пошли в подвал за кнопкой открытия двери, а Беконша быстро пошла в туалет и тоже пошла за ними.И бекончики пошли дальше и дошли до 50 двери, но там их уже поджидала Фигура.
Фигура:Хахаха, бекончики! Давайте поиграем! "и ушла"
Беконша:Ааааааа! Какая страшная!
Бекон:Так сядь, и ходи сидя.
Беконша:Зачем сидеть?
Бекон:Все ходим сидя! А то нас сожрут! Готовы?
Беконша:Готова!
Нейтральный Бекон:Готово!
Бекон:🧎♂️
Беконша:🧎♀️
Нейтральный Бекон:🧎♂️🧎♀️
Бекончики сидя пошли искать вход от 51 двери,но нашли все книги.51 дверь открылась вновь.На 51 двери свет моргал и бекончики опять спрятались в шкаф, чтобы не умирать.Они наконец-то дошли до 76 двери,там где их уже начал преследовать Сик:
Сик:Ага, мерзавцы, попались!
Сик преследовал бекончиков до 89 двери.Дальше было по-плохому.С 90 двери пошли одни ловушки! Но они не наступили на них и дошли до 100 двери! Там их опять поджидала Фигура, которая говорила, как Танос:
Фигура:Йоу, гайс!Вы все умрёте!Хахаха!
Бекон:ТАНОС😡😡😡😡😡😡
Бекончики тут же пошли к лифту и прошли Doors,а Фигура ломала лифт,и лифт покатился быстрее. Игра окончена.
На базе злодея:
1×1×1×1:Ну чё, нашёл 2×2?
Танос:Простите,шеф! Бекончики прошли игру,а вот этого пацана так и не было?
1×1×1×1:Тупица!Быстро нашёл 2×2, иначе по башке дам,понял?
Танос:Ага.
1×1×1×1:2×2, я иду за тобой, хахахаха!
И всё потому что...
Я русский!
Я из Дзена бекоооооон!
Я русский!
А зовут Паренфайт! Хе-хей!
Я русский!
А я самый крутоооооой!
Я русский!
If you don't have a mighhhhhht!
[Музыка]
Я русский!