Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Бекончики. 3 серия. Doors

[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Оглавление

[Заставка]

[Звуки]

Паренфайт!

Паренфайт!

Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт,

Дрыц-тыц, Паренфайт,

Дрыц-тыц, Паренфайт,

Три бекончика внутри!

Паренфайт!

БЕКОНЧИКИ

DOORS

Однажды бекончики решили поиграть в Doors.

Беконша:Ну чё, в какую игру будем играть?

Бекон:А давайте в Doors.Это игра моего детства.

Бекончики отправились в лобби игры телепортироваться в игру. Они поехали на лифте с музыкой "Elevator Jam"

Бекон:Тун-тун-тун-тун, тун-тун, тун тун тун!

Беконша:Мав-мав-мав-мав, мав-мав-мав-мав, мав-мав-мав!

Нейтральный Бекон:Всё, мы уже приехали!

Бекончики начали игру, взяли отмычки и фонарики и пошли.

Бекон:Смотри,там ключ!

Беконша:Вижу, вижу.

Бекон:🔑🚪

Нейтральный бекон:Зашли! Что будем делать?

Бекон:Давайте просто по дверям ходить.

Беконша:Главное не попадитесь монстрам.

Бекончики дошли до 6 двери, но свет стал моргать, это значит, что Раш здесь, и бекончики спрятались в шкафы.

Раш:Где они?Я вас всё равно найду, бекончики,хаха!

Беконша:Ааааа, мне страшно!

Бекон:Раш разговаривает!

Нейтральный бекон:Становится жутковато.

Бекон:Ладно, пошли дальше.

Бекончики ходили дверь за дверью, но остановились на 18, так как там разные двери.

Беконша:Что?Почему двери разные?

Бекон:Потому что там Дюп.

Нейтральный Бекон:Я уже устало. Пошлите выход искать.

Беконша и Нейтральный Бекон пошли к другим дверям, но их кусал Дюп. А Бекон сообразил и пошёл в правильную дверь.

Беконша:Ну наконец-то никакого Дюпа нет.

Нейтральный Бекон:Чё за хня? И как нам отсюда выбраться?

Бекончики пошли дальше в 19,20,21,22,23 и т.д и наконец-то дошли до 24, но там было очень темно и там был Скрич. Беконша напугала Скрича и увидела бандаж, чтобы вылечить себя и Нейтрального Бекона.Далее они дошли до 35 двери и увидели, что Сик их преследует.

Беконша:Неужели во всём виноват Танос?

Бекон:Не ссы.

Сик:Хахаха, вот вы и попались, бекончики!

Бекончики сбежали от Сика,но Сик закончил их преследовать на 48 двери. Там было три двери:первая закрыта, вторая-в туалет, третья-в подвал. Нейтральный Бекон и Бекон пошли в подвал за кнопкой открытия двери, а Беконша быстро пошла в туалет и тоже пошла за ними.И бекончики пошли дальше и дошли до 50 двери, но там их уже поджидала Фигура.

Фигура:Хахаха, бекончики! Давайте поиграем! "и ушла"

Беконша:Ааааааа! Какая страшная!

Бекон:Так сядь, и ходи сидя.

Беконша:Зачем сидеть?

Бекон:Все ходим сидя! А то нас сожрут! Готовы?

Беконша:Готова!

Нейтральный Бекон:Готово!

Бекон:🧎‍♂️

Беконша:🧎‍♀️

Нейтральный Бекон:🧎‍♂️🧎‍♀️

Бекончики сидя пошли искать вход от 51 двери,но нашли все книги.51 дверь открылась вновь.На 51 двери свет моргал и бекончики опять спрятались в шкаф, чтобы не умирать.Они наконец-то дошли до 76 двери,там где их уже начал преследовать Сик:

Сик:Ага, мерзавцы, попались!

Сик преследовал бекончиков до 89 двери.Дальше было по-плохому.С 90 двери пошли одни ловушки! Но они не наступили на них и дошли до 100 двери! Там их опять поджидала Фигура, которая говорила, как Танос:

Фигура:Йоу, гайс!Вы все умрёте!Хахаха!

Бекон:ТАНОС😡😡😡😡😡😡

Бекончики тут же пошли к лифту и прошли Doors,а Фигура ломала лифт,и лифт покатился быстрее. Игра окончена.

На базе злодея:

1×1×1×1:Ну чё, нашёл 2×2?

Танос:Простите,шеф! Бекончики прошли игру,а вот этого пацана так и не было?

1×1×1×1:Тупица!Быстро нашёл 2×2, иначе по башке дам,понял?

Танос:Ага.

1×1×1×1:2×2, я иду за тобой, хахахаха!

И всё потому что...

Я русский!

Я из Дзена бекоооооон!

Я русский!

А зовут Паренфайт! Хе-хей!

Я русский!

А я самый крутоооооой!

Я русский!

If you don't have a mighhhhhht!

[Музыка]

Я русский!

Конец.