О, путник! Ты почтил визитом
Двор наш, Неблагой...
Неважно, что искал: забытым
Станет голос твой... Ведь здесь мы рады всем гостям:
Для всех кинжал готов!
Ужасным ядом он покрыт –
Твоих кошмарных снов... Интриги есть и между нас:
Кто будет – Матриарх..?
Нас, Тёмных Эльфов, обречёт
Вражда. Меж нами – страх... Но не обрящешь ты успех:
Ведь нет здесь слабаков!
Наш тихий, мелодичный смех
Услышь, сквозь Тьмы покров... ...Хоть прячься, хоть беги – всё зря!
Не скрыться же тебе:
Мы с песнью нашей, Неблагой,
Найдём тебя, во сне! ********** Реональд Самойлов: ********** Филиппыч. Записки Из Иннсмута: Мои глубочайшие извинения за столь затянувшееся безмолвие. Долгие луны я не решался открыть "Дзен", а вернувшись к нему, пребывал в тягостном оцепенении, терзаемый ночными кошмарами и вопросом: имею ли я право испытывать ваш разум повествованием о Тёмных Эльфах? Ибо если обычные эльфы вселяют трепет, превосходящий ужас любых известных мистических тварей, то их тёмные сородичи являют собой бездну, п