Каждый из нас выбирает как провести свои выходные.
Планы бывают разные...
Конечно хорошо посидеть с вязанием 🧶или вышивкой.
Всегда ли это хорошо??
Из названия моего канала понятно я живу у моря!
Да, да у самого синего моря.
Для меня самая любимая пора это весна и осень.
Почему???
Меньше отдыхающих ( совсем не против, все должны отдыхать), но в посёлке появляется много суеты, шума!!!
Музыка 🎶гремит со всех сторон.
Я не противник музыки, совсем напротив, но люди разучились слышать звуки природы, шум моря, пения птиц.
Очень красивая набережная появилась у нас в посёлке!!
Грустно после сезона видеть грязь на берегу....
Вот такие милые черепашки появляются в посёлке ( всего их 7) .
У каждой фигурки есть код, когда его отсканировать, то можно прочитать о памятном месте нашего посёлка!
Сегодня я выбрала для отдыха прогулку, а вязание и вышивка пока подождут.