Бывает, сидишь и думаешь: «Как же так? Такая полезная вещь, а я открыл ее для себя только сейчас, совершенно случайно». Ну правда. Почему в школе о таком не рассказывают? Вместо этого — теорема Пифагора. Хорошая теорема, спору нет. Но энергии она не даёт. А женьшень даёт. И ещё как. Китайцы не зря назвали его «человек-корень». Высушенный корень и правда похож на маленького человечка. Долгое время это растение было доступно только избранным, богорожденным императорам. А теперь представьте: вы завариваете чай, бросаете туда кусочек корня — и всё. Вы пьёте то же самое, что пили владыки Древнего Китая. Приятно осознавать? Приятно. Три способа употребления — и один мой любимый Можно брать в таблетках. Удобно, не нужно запариваться. Но я не фанат. Сам процесс проглатывания таблетки — на подсознательном уровне не нравится. Не знаю почему. Может, детское что-то. Можно настойку-экстракт. Уже лучше. Капаешь в напитки. А можно сухой корень. Это мой выбор. Беру белый, он более натуральный. Есть ещ