Что за чудо сегодня случилось в концовке матча с Пари НН?!.. Неужели сверкнула восходящая звёздочка?..
Честно говоря, я о нем совершенно ничего не знал до того момента, как он вышел на замену в дерби.
Но то, что произошло сегодня... Нет смысла описывать весь матч: тот, кто видел, тот видел. Но я задумался: а смогла бы эта наша молодёжь, если её выпускать в основе, всерьёз за что-то бороться?