Дружба, которая продержалась 5 месяцев.. Итак, предыдущая глава нашей истории закончилась на том, что Гришу выпустили с домашнего ареста и началась новая глава нашей дружбы. Гриша в дружбе так же беспощаден, как в бизнесе: с февраля 2023-го не проходит ни одной недели, чтобы мы не встретились, он часто приезжает ко мне на район, мы гуляем - в апреле примерно он знакомится с девчонками. Заходит с козырей - ведет Милолику в магазин за сладким, чтобы сделать дома мороженое с мармеладками, вафельными трубочками и посыпкой. Милолике 8 лет, но она всегда была умна не по годам - она сразу расставляет все точки над i, и в магазине, набирая вкусняшек, выдает ему: «Только учти - платишь за все ты, а не мама: ты же у нас бизнесмен!». В конце дня - я с усмешкой говорю: « Ну че, понял теперь, почему с личной жизнью у меня не очень - кто такое выдержит?))» На что он отвечает: «Ой да ладно тебе - я бы выдержал». И вот на подобных фразочках мы держимся до мая-июня. «Вот я бы смог…», «Вот мне было б