Всем привет! Меня зовут Ирина, я таролог и психолог. Здесь я читаю расклады для вас в общем формате.
Мой второй канал... Где еще можно меня найти: Вк Видео Рутуб
Спешу поблагодарить дорогих гостей и моих любимых подписчиков за лайки, дизлайки, комментарии, донаты, любую обратную связь! Огромное спасибо, что вы со мной!
Ваша задача мысленно представить образ человека или смотреть на его фото. Представьте его внешность, его манеры, как ведет себя, как говорит. Это важно…
Воспринимайте информацию легко, свободно, с юмором. Помните, что ни общий расклад, ни индивидуальный не являются прямым руководством к действию. Важно интуитивно прочувствовать ваш ли это расклад и тогда вы непременно услышите очень и очень много лично для себя.
Друзья, на пороге лето, значит, пора подвести некоторые итоги этой весны... Весна, что это за период в вашей жизни, что новое пришло к вам, что стало кармическим уроком, а что прозрением и поводом к резким переменам? Почему жизнь повернула именно так, а не иначе?
Центральный символ "Подзорная труба" - это новый взгляд на происходящее или случившееся ранее. Это те нюансы, детали, которые не видны на поверхности, но очень важны в ваших обстоятельствах. Вам суждено было этой весной увидеть эти тонкости, а, значит, освободиться от неопределенности, неизвестности, пустоты, запустить процессы движения там, где была стагнация. Судя по соседним символам "Дерево" и "Лебедь" вам удалось что-то сдвинуть с мертвой точки. "Солнце" также является указанием на то, что что-то лично для вас все же прояснилось, нет былого тумана. "Лебедь" - это ваша внутренняя гармония, а "Дерево" - рост, развитие, решение вызревшее в вас и внедренное, наконец, в застойную реальность. Скорее всего вы столкнулись весной с ситуацией, когда больше нельзя закрывать глаза на что-то. Вдруг стало ясно, что необходимо что-то менять. Вы подошли к черте, когда прошлая линия вашего поведения уже не работала, и нужно было быстро соображать, что можно сделать в этой ситуации. "Молния" - это и есть резкая перемена, с "Солнцем" - резкая перемена взглядов, ясновидение каждых ситуативных отдельно взятых моментов.
Что-то будто предстало перед вами, как стена, которую нельзя обойти. (Замок) Это какая-то ситуация, которая буквально заставила вас на что-то взглянуть по-другому, учесть некие нюансы, особенности, вы поняли, что детали важнее той манящей картинки, которая долгое время была перед вашими глазами. (Подзорная труба, Солнце)
Эти перемены даны вам были исключительно для того, чтобы вы вошли, наконец, в свою колею. Вселенная вела вас непростыми дорогами, начиная с конца зимы и по сегодняшний день, вы устали, но вами и сделано, действительно, много. Сейчас у вас наступила пауза перед полноценной гармонизацией вашей жизни! (Лебедь)
Вообще, несмотря на то, что в раскладе выпал "Замок", символизирующий закрытый путь, остальные символы замечательные и сулят дальнейшее благополучие. Это значит, что вы очень зря переживаете так сильно (Сердце, пронзенное) относительно каких-то моментов. Потому, что весна либо открыла вам другие дороги и отпала необходимость думать как же войти в закрытую дверь, либо, вообще, эта дверь потеряла для вас интерес и значимость. Время показало, что, действительно, важно и более жизнеспособно в данных обстоятельствах...
"Солнце"+"Дерево" - это прозрение, и за счет этого стремительный личностный рост...В чем-то вы, действительно, выросли, как личность, получили очень нужный для будущего опыт. "Молния" +"Замок" - как гром среди ясного неба, что-то сдвигается с мертвой точки! Вы уже не верили, что это возможно, но этот пласт сдвинулся! И даже, если вам кажется, что мало, что изменилось, лето более отчетливо покажет результаты этого мощного сдвига.
Вы отлично поработали, даже если очевидных перемен нет! Вы заготовили платформу себе для будущих успехов и достижений! Это уже много!!! Очень хорошо, что я изначально не заметила в раскладе символ "Череп"- это говорит о том, что вы практически уже выздоровели от тех душевных ран, метаний, терзаний, которые долго не давали вам покоя. Вы поняли или уже на пути к этому, что вам вовсе не нужно стучать туда, где дверь плотно закрыта. Вы осознали тот факт, что это не единственная дверь в вашей судьбе...Это тоже много!!! "Молния" - это мощная энергия, которая была вам ниспослана Свыше именно для такого важного переосмысления. Это когда мы расширяем видение происходящего и начинаем видеть еще множество других вариантов, как бы разрешая себе опробовать другое. Это символ кардинальных перемен в тех обстоятельствах, к которым мы прикипели и видели это как чуть ли не единственный выход для себя. Еще вчера вы спрашивали себя: "Господи, как это возможно? Я не смогу это принять, что мне делать, как жить в такой реальности? Я выбираю привычную стабильность... " А сегодня вы готовы принять совершенно иной поворот событий, сделать тот шаг, который давно намеревались сделать, и более того готовы это легко пустить в свою жизнь. Сегодня или же очень скоро скажете себе иные фразы: "Мне не нужна эта стабильность потому, что я там, как в болоте! Я выбираю движение вперед, в новую жизнь! Я верю в себя, в помощь Вселенной и в свою удачу! Я готова двигаться вперед!"
Удачи!
***********************************************************************************
Поблагодарить можно здесь:
Тинькофф 2200 7001 2030 8100
Сбербанк 2202 2083 3690 8174
Юмани 2204 1202 0189 6665