Ханты-Мансийская «Югра» потеряла преимущество в полуфинале плей-офф ВХЛ. Альметьевский «Нефтяник» одержал победу в шестом матче со счетом 3:2 и сравнял счет в серии, в которой проигрывал 3-0. Третий матч подряд «Нефтяник» смог выиграть без игроков «Ак Барса». Ранее командированные в Альметьевск четыре хоккеиста вернулись в основной состав казанской команды перед первой игрой финала КХЛ с ярославским «Локомотивом». Седьмая решающая игра полуфинальной серии между «Югрой» и «Нефтяником» состоится 13 апреля в Ханты-Мансийске. В случае четвертого поражения подряд команда из ХМАО вылетит из плей-офф и завершит сезон, а хоккеисты из Татарстана сыграют в финале Кубка чемпиона России с воскресенским «Химиком», который в полуфинале обыграл победителя регулярного чемпионата ВХЛ «Металлург» из Новокузнецка. Подробнее на FAKTOLOGIA.COM
Хоккеисты «Югры» проиграли третий матч подряд в полуфинале плей-офф ВХЛ
11 мая11 мая
28
~1 мин