Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДОМИК ДЛЯ ДУШИ

О разделении миров

Друзья, приветствую, поговорим еще раз о 3д и 4д.
Мы знаем, понимаем, что есть некое разделение сценариев жизни среди нас, ведь у каждого все индивидуально и уникально. Теперь еще к этому мы знаем, что человечество подвело себя под гибель цивилизации также, как и предыдущие, но нам «повезло» в том, что цикл проекта «Земля» подходит к концу, Отец дал приказ возвращать выделенную энергию на

Друзья, приветствую, поговорим еще раз о 3д и 4д. 

Мы знаем, понимаем, что есть некое разделение сценариев жизни среди нас, ведь у каждого все индивидуально и уникально. Теперь еще к этому мы знаем, что человечество подвело себя под гибель цивилизации также, как и предыдущие, но нам «повезло» в том, что цикл проекта «Земля» подходит к концу, Отец дал приказ возвращать выделенную энергию на творение, эволюцию назад, и только поэтому мы не уничтожим сами себя, у нас не будет глобального взрыва или глобального потопа, как в Атлантиде, так как в этой кромешной мгле, где правят сатанисты и упыри, среди невежества, неверия и тотального обесценивания есть горстка людей с наличием любви в сердце. Есть те, кто никогда Бога не предавал, кто всегда шёл на Его зов, кто даже в забвении не мог делать больно, не мог врать, не мог воровать, унижать и истреблять. 

Это дети света, это те люди, которые несут в своей крови световые частицы, субстанцию, которая есть по сути своей семя великих Ангелов-Создателей и Творцов. Напомню, что эти 10% от всех воплощённых людей имеют общий код Создателей, индивидуального кода Творцов на Земле-999 воплощённых душ. Да и неважно это, так как был бы даже один такой человек на Земле-за ним бы вернулись. Из-за одного не дали бы ввергнуть планету в разрушение. 

И что получаем? Есть некое небольшое количество людей, на кого возлагают надежду на то, что их сознание сможет возноситься, другая же, бОльшая часть, нуждается в продолжении опыта деструктивного (это очень относительное обозначение). Что делать?-разделить миры на две матрицы согласно сознанию человека. Души не хотят уходить раньше времени, им важно собрать опыт, и не человек, а душа решает, что же для неё лучше, делая выбор. В итоге имеем разделение мира за 3д (д-dimension, уровень, пространственный план) и 4д, всё по требованию и способностям души и исходя из потенциала человека. Эти матрицы действительно сильно будут отличаться качеством жизни, да и уже отличаются, и мне понятно желание оказаться там, где лучше, но давайте рассмотрим следующее. Здесь не должно быть никаких страхов (если есть-с ними надо глубинно работать), сравнения и самокритики, мысли «а где же я, перешёл ли, не перешёл, что делать»-это всё от человеческого уровня понимания, где присутствует недостаток понимания замысла души. 

Хочу вам сегодня предложить посмотреть на это еще под очередным углом. 

Представьте, что есть некая школа, в ней есть классы, и как в обычной школе, в следующий класс можно перейти только после успешно сданных экзаменов. Вот учимся мы в третьем классе, проходим свою программу, учим уроки, отвечаем у доски, и в то же время знаем, что есть четвёртый класс со своей программой и она наверняка интереснее, но в то же время и сложнее. Придёт ли нам в голову идти к директору школы с просьбой перевести нас в четвёртый класс, если я еще учусь в третьем и знаю, что программа там сложнее, а экзамены за третий я еще не сдал? Не придёт такая мысль, потому что в нас заложено поступенчатое освоение знаний и желание перескочить через программу не даст ровным счётом ничего. И продолжаем мы учиться в третьем классе и осваивать своим трудом все занятия, понимая и осознавая, что до четвертого я еще не дорос. И при этом, заметьте, мы не расстраиваемся, что мы в третьем, ведь мы соответствуем этому и возрастом, и сознанием! Кто-то из вас расстраивался в школе из-за того, что он не в следующем классе, на год старше??

Наша жизнь-это школа, и директор у нас тоже имеется, да еще какой! И учимся мы ровно там, где должны на каждый заданный период, и знаем, что если я не потружусь, то экзамены не сдам. 

Перестаю ли я от этого знания учиться и трудиться? Нет, наоборот, погружаюсь, где-то заставляю, где-то прогуливаю, но всё равно тружусь. И не сравниваю себя с четвероклассниками, потому что а какой в этом смысл?

Для того, чтобы качественно проходить опыт воплощения, необходимо познать его смысл, который заключается в качественном росте и эволюции, и второе-научиться благодарить себя и пространство за свой труд, за свой вклад, да вообще за всё, включая сделанное и несделанное, так как это опыт. И научиться надо ценить себя в процессе здесь и сейчас, не сравнивая себя с другими, это сравнение разрушает и тормозит! 

Мы каждый стоим там, куда пришли на основании своих предыдущих выборов, и если это место не устраивает-начинаем делать тогда другие выборы, делаем выводы и спрашиваем себя, что же я могу сделать прямо сейчас для того, чтобы стать более качественным человеком. Это и есть реализация, это и есть лучшее, что можно для себя делать. 

Поработайте со своими сомнениями, страхами и привязками, это всё пожирающие программы-энергии, взращивайте благодарность и осознанность, и будете проходить по самому лучшему варианту из возможных. 

Люблю вас💕

11.05.2026