Рада снова вас приветствовать на моем канале дорогие коллеги и друзья!
Встречаем "Первомай" на даче, будут гости, все те же дети и внуки (приехал третий внук с родителями)!
Хотя, уже и 10.05., но все равно «первомай».
Березки оделись в зелёные одежды.