Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
У леса дача.

Встречаем "Первомай" на даче

Рада снова вас приветствовать на моем канале дорогие коллеги и друзья!
Встречаем "Первомай" на даче, будут гости, все те же дети и внуки (приехал третий внук с родителями)!
Хотя, уже и 10.05., но все равно «первомай».
Березки оделись в зелёные одежды.

Рада снова вас приветствовать на моем канале дорогие коллеги и друзья!

Встречаем "Первомай" на даче, будут гости, все те же дети и внуки (приехал третий внук с родителями)!

Хотя, уже и 10.05., но все равно «первомай».

Березки оделись в зелёные одежды.

Сад встретил праздничным цветением - дорожка нарциссов в тени и яркий бадан.

-2

-3

На вторые майские праздники погода была не однозначной, то яркое солнце, то холодный порывистый ветер.

Думаю черемуха зацвела, а у нас ирга "цветет к похолоданию".

-4

Время проведенное, с семьей самое приятное из воспоминаний.

Плов готовит муж, это его вотчина. В специальной печьке – казане, ароматный с дымком.

Плов готовится
Плов готовится

Крылышки
Крылышки

Далее приготовил вкусные ароматные куриные крылышки а-ля «KS». Накануне замариновали их. Затем в панировку и жарятся во фритюре. Готовятся также в на улице печьке – казане.

Позднее приготовили шашлык.

-7

Ну и конечно, зять традиционно приготовил копченую рыбку – карасей. Просто сказка.

-8

Вечерний ужин удался, все ребята и их родители были довольны и счастливы!!!

Солнце выглянуло, скорее на улицу....
Солнце выглянуло, скорее на улицу....

-10

Благодарю своих читателей, спасибо за то, что вы есть и за лайк!