Приветствую читателей канала! Сегодня у меня для вас одна история. Её любит рассказывать мой муж. Мне она всегда кажется смешной. Решила поделиться ею и с вами. Когда муж жил с родителями, у них была овчарка Амур, очень любопытный пёс. И когда однажды муж повёл его выгуливать, то Амура во дворе привлекла какая-то красная тряпочка, которую он почему-то решил съесть. Муж увидел это издали и крикнул псу, чтобы тот не подбирал с земли всякую гадость. Амур хорошо погулял, а перед возвращением домой решил сделать под кустом свои собачьи дела. И каково же было изумление всего двора, когда у пса под хвостом выдулся приличных размеров красный шарик. Амур и сам прифигел. Решив избавиться от этой напасти, он начал носиться по двору как сумасшедший, пытаясь всячески извернуться и укусить подлый шар, привлекая восхищенные взгляды других собак и зевак. Намотав с десяток кругов и повеселив публику, он наткнулся на какой-то сучок, после чего шарик громко лопнул, а испуганный Амур дал дёру со двора. В