Однажды бабушка пришла к нам в палату после завтрака. поправила на мне одежду , дала в руки стакан и поставила меня на подоконник и сказала: " Смотри, там твои мама и папа, помаши им рукой". За окном вид был отличный-- кругом стояли большие многоэтажные дома, а между ними прочищены дорожки от грязного снега, между домами росли большие деревья, но мне они казались не то, чтобы маленькими, крона была пушистой от налипшего снега, а стволы оседали в снегу. Сверху смотреть на них интереснее, чем снизу вверх. Бабушка пальцем тыкала в стекло и показывала на маленькие фигурки, стоявшие на дорожке перед нашим зданием. Их было трое. Я не сразу признала родителей, может быть просто не ожидала их увидеть. Они были настолько маленькие, нужно было прилагать усилие , чтобы их разглядеть. Мужчина в черном пальто казался знакомым, рядом женщина, закутанная в пуховый платок в куртке, в валенках припрыгивая на месте, махала рукой. Но третья женщина больше привлекла внимание--одета она была красиво : кор