Всем привет! Давно не писала на канале, то времени не было, то вдохновения. А без вдохновения никак, сплошной концелярит и бездушный набор слов. Тоска, занудство и никакого задора. Видимо, душа ждала весны и дачных подвигов))). А весна в этом году совсем непонятная выдалась, то жарища, то холодрыща, то дождь непрекращающийся. Огород никак не можем вскопать, только вроде начнет подсыхать, а тут, бац, и ливни! Но дел все равно на даче хватает. В теплице поменяли планировку в этом году. Была с двумя грядками и одним широким проходом по центру, теперь у нас три грядки и два прохода. Потом выложу фотки теплицы. А пока просто о цветах. Нарциссы, как всегда, радуют своим цветением. А это махровые нарциссы, которые покупала в фикс-прайсе. На удивление, все сорта оказались суперскими. Этот нарцисс в прошлом году я застала уже чисто белым, а у него, оказывается, интересная особенность - сначала серединка желтая, а потом уже, по мере созревания, белеет. На фото два цветка одного сорта - один у