✨ Бог создал Вселенную, чтобы кайфовать :). Бог сам внутри себя наполнен кайфом, поэтому всё, что он создаёт - реально состоит из кайфа и работает для кайфа :). Поэтому, чтобы быть с богом на одной волне - надо войти в состояние кайфа :). 💫 Энергия Рэйки - это не просто жизненная сила, которая питает и движет всё существующее во Вселенной :). Энергия Рэйки - это прежде всего энергия кайфа :). Поэтому, если мы хотим по-настоящему чувствовать энергию Рэйки, то нам надо встречать её именно через кайф :). Телом встречать - через кайфушки в руках, ногах, животе, груди и голове :). Энергетикой встречать - через ощущение кайфовых волн, раскатывающихся через наше тело и ауру :). Психикой встречать - через настроения кайфа, такие как: радость, любовь, восхищение, наслаждение... :) Умом встречать - через мысли о хорошем, через мысли о добром и радостном :). 🕊️ Духовность - это на самом деле способность жить в божественном кайфе :). И когда у нас это получается - однажды к нам приходит просветл
Бог кайфует - и ты кайфуй! И тогда просветление придёт само :).
13 мая13 мая
16
1 мин