Я уже описывал общие сведения касательно данной кампании и прохождение первого сценария. Теперь на очереди второй сценарий. «Ангелы-хранители» — очень приятная и лёгкая карта размера S, но с подземельем. Сверху находится один город (Замок), который нам нужно захватить, а внизу аж четыре замка соперника (2 Темницы, 2 Инферно). В данном сценарии встречается неравномерная польза стартовых бонусов: 1 ангел, либо 3 фанатика, либо свиток с Молитвой. Ну право слово, что может быть лучше одного ангела в начале игры? Только 1000 крестьян или 1 архангел. Все остальные бонусы совершенно не дотягивают, особенно 3 фанатика — на кой они вам? Вообще, карта слишком благосклонна к вам: уже за первые два дня мой сэр Кристиан собрал под своё начало 4 ангелов и 1 архангела. Одного взял стартовым бонусом, одного ангела купил в городе (Портал славы построен сразу), двух ангелов и одного архангела принял в армию от нейтралов. Ну и всё — с такой армией ему больше никто не нужен, можно бежать в подземелье и д
Heroes 3: Сценарий «Ангелы-хранители» кампании «Да здравствует Королева»
13 мая13 мая
669
1 мин