Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Софи Анри, Изгнанник Ардена_#прочитанное_май

🖍 Софи Анри, Изгнанник Ардена 🖍 Случайная цитата: "Мне некогда забивать голову бессмысленными страхами о том, что сулит мне будущее, эфемерное и призрачное. У меня есть только сегодня". 🖍 Краткое содержание: Порочный принц Тристан Вейланд пытается найти того, кто объявил на него охоту. Для этого ему необходимо инсценировать свою смерть. Попутно он решает помочь Аделине Ришель избежать брака с королем Запада. 🖍 После относительно активной зимы в апреле я словила жёсткий нечитун и смогла за месяц осилить только две книги. Данный роман я дочитывала в рамках совместных чтений. И это последняя часть тетралогии "Принц Ардена", а точнее, её побочное ответвление, поскольку история основных персонажей уже закончена в предыдущих трёх книгах. 🖍 Этот роман показался мне интереснее, чем 2 и 3 части, но все же слишком слащавым. Не вязался у меня образ Тристана из первых трех книг с тем Тристаном, который показан в 4 части. 🖍 В целом, рада за Аделину. Рада за то, что история закончилась на п

🖍 Софи Анри, Изгнанник Ардена

🖍 Случайная цитата: "Мне некогда забивать голову бессмысленными страхами о том, что сулит мне будущее, эфемерное и призрачное. У меня есть только сегодня".

🖍 Краткое содержание: Порочный принц Тристан Вейланд пытается найти того, кто объявил на него охоту. Для этого ему необходимо инсценировать свою смерть. Попутно он решает помочь Аделине Ришель избежать брака с королем Запада.

🖍 После относительно активной зимы в апреле я словила жёсткий нечитун и смогла за месяц осилить только две книги. Данный роман я дочитывала в рамках совместных чтений. И это последняя часть тетралогии "Принц Ардена", а точнее, её побочное ответвление, поскольку история основных персонажей уже закончена в предыдущих трёх книгах.

🖍 Этот роман показался мне интереснее, чем 2 и 3 части, но все же слишком слащавым. Не вязался у меня образ Тристана из первых трех книг с тем Тристаном, который показан в 4 части.

🖍 В целом, рада за Аделину. Рада за то, что история закончилась на позитивной ноте. Но перечитывать книги точно не буду. Для меня они вышли одноразовыми. И с автором, вероятнее всего, больше знакомиться не хочу. Первая часть тетралогии была самой удачной, остальное, как по мне, высосано из пальца.

🖍 Жанр: ромфант

🖍 13/35

#мирдолжензнатьчтоячитаю #весна #май #happy #книги #читаю #книжныймир #люблюкниги #books #самара #чтение #ялюблюкниги #ялюблючитать #чтопочитать #дзенбук #веснавдуше