Мне часто снятся красочные сны. Иногда в них случаются довольно терапевтичные сюжеты. Хочется поделиться сегодняшним: Есть одна старинная легенда о древнем чудовище. Оно может похитить каждого и утащить в свою пещеру, полную книг, содержащих загадки. Кто разгадает все - сможет освободиться. Никогда и никому не удавалось покинуть пещеру - слишком много фолиантов, слишком много загадок. Но вот однажды похищенный дошёл до последней книги, в которой содержалась загадка дыхания. Но не стал разгадывать ее. Потому что понял, что чудовище - он сам... На этом сон оборвался. И я подумала, открыв глаза: "Все так. Если считать себя монстром - сложно стать свободным." А ведь последнюю разгадку мы все знаем с детства. Чтобы расколдовать чудовище, его нужно только полюбить. Любите ваших теневых ;) *иллюстрация Галины Зинько #сон #архетипТени #любовь_и_принятие