Недавно встретила в магазине девушку, с которой когда-то почти одновременно пришли первый раз в танцевальный зал. Я говорю девушка, хотя она уже зрелая женщина. Когда я с ней познакомилась, то подумала, что ей лет двадцать, ну двадцать пять от силы. Смущало, что для "студенческого звонкого и бесшабашного" возраста она слишком закрыта и сдержана, замороженная какая-то. Оказалось, что ей уже было под сорок, разведена, сын-подросток. Бывают такие женщины, которые выглядят на 10-15 лет моложе. Может потому что внутренняя холодная температура помогает дольше сохранить свежесть? Не тратят эмоций направо и налево, не смеются, не хмурятся, поэтому и морщин нет. Девушка, назовём её Инна, пришла в танцы... за личным счастьем. В группе был один партнёр, он на правах единственного мужчины в "курятнике" свободно выбирал и перебирал, с кем встанет в пару. Хочу сегодня вот с этой, будет плохо себя вести- уйду с другой танцевать. Девушка была самая молодая в группе, стройная, бессловесная, неконфли