[ИСТОЧНИК: inostars.com] #Макс Ферстаппен решил провести короткий перерыв в сезоне не за рулем болида, а на теплом карибском побережье. После Гран-при Майами, где гонщик финишировал пятым, у него появилось несколько свободных недель, и он отправился на остров Сен-Бартелеми вместе со своей партнершей #Келли Пике. Пара отдыхает на территории роскошного курорта Cheval Blanc Isle de France. По данным СМИ, им был доступен частный пляж, где Макс и Келли могли спокойно провести время вдали от трасс, камер команд и привычного напряжения Формулы-1. Фотографы всё же сумели «застигнуть» влюбленных во время купания. Ферстаппен и Пике выглядели расслабленными и счастливыми:они плавали, обнимались и обменивались поцелуями в прозрачной воде. Для спортсмена, который привык бороться за каждую долю секунды, такой отдых явно стал возможностью переключиться и побыть рядом с близким человеком. #Келли Пике поддерживает Макса с 2020 года. Она воспитывает дочь Пенелопу, а недавно у пары родилась общая дочь Ли