Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ZakonGuru

Проводник: «Бельё дам вечером, а пока сидите на голой полке и дружите с соседом». Я: купил место внизу и хочу лечь сейчас

«Верхнеполочники опять отличились. Мало того, что мы, пассажиры нижних полок, терпим их присутствие на своих местах, пока они едят, так ещё и из-за них проводник не даёт нам постельное бельё!» — возмущается мой подписчик. В поездках он всегда берёт нижнюю полку — не из любви к людям, а как раз наоборот: лёг, накрылся простыней и сделал вид, что тебя не существует для этого мира и соседа сверху. На это он и рассчитывал сразу в эту поездку. Но схема дала сбой. При посадке бельё не выдали. Проводник с улыбкой сообщил, что «раздадим вечером, тогда и застелите. А пока — сидите». «Сижу, — рассказывает дальше мужчина. — На своей, между прочим, оплаченной нижней полке. Тот самый верхнеполочник с яйцом и курицей периодически спускается “покушать” на мою территорию, потому что у меня нет главного аргумента — застеленной постели. В общем, я понял замысел. РЖД решила, что если убрать простыню — исчезнет повод для конфликта. Нет застеленной полки — нет территории — нет войны. Принуждение к миру чер
Оглавление

«Верхнеполочники опять отличились. Мало того, что мы, пассажиры нижних полок, терпим их присутствие на своих местах, пока они едят, так ещё и из-за них проводник не даёт нам постельное бельё!» — возмущается мой подписчик.

В поездках он всегда берёт нижнюю полку — не из любви к людям, а как раз наоборот: лёг, накрылся простыней и сделал вид, что тебя не существует для этого мира и соседа сверху. На это он и рассчитывал сразу в эту поездку.
Но схема дала сбой. При посадке бельё не выдали. Проводник с улыбкой сообщил, что «раздадим вечером, тогда и застелите. А пока — сидите».

«Сижу, — рассказывает дальше мужчина. — На своей, между прочим, оплаченной нижней полке. Тот самый верхнеполочник с яйцом и курицей периодически спускается “покушать” на мою территорию, потому что у меня нет главного аргумента — застеленной постели.

В общем, я понял замысел. РЖД решила, что если убрать простыню — исчезнет повод для конфликта. Нет застеленной полки — нет территории — нет войны. Принуждение к миру через отсутствие уюта.
Гениально. Только я за это не платил.

Скажите мне: имеет ли перевозчик право удерживать бельё до вечера? Что делать, если я не хочу социализироваться на голой полке?»

Что происходит на самом деле

Никакого официального правила «бельё выдаём только вечером» в публичных документах РЖД нет. Есть внутренние регламенты отдельных маршрутов, по которым проводники иногда так делают — об этом подробнее я расскажу в конце статьи, прочитайте.

Звучит как забота об общем комфорте. Ощущается как принуждение к социализации на голом пластике.

🚩 При этом пункт 96 Правил перевозки пассажиров прямо запрещает пользоваться матрасом без постельного белья. То есть РЖД одновременно говорит вам «не стелите» и «не лежите без простыни». Логика железная, как рельсы.

Что вы можете сделать

🧚 Попросите бельё вежливо, но настойчиво. Объясните, что билет оплачен, постельное бельё входит в стоимость и вы хотите воспользоваться оплаченной услугой прямо сейчас. Часто проводники идут навстречу — просто не все пассажиры знают, что можно настаивать.

🧚 Если отказали — попросите начальника поезда. Именно его, не второго проводника. Начальник отвечает за весь состав и обычно решает такие вопросы быстро — потому что жалоба в РЖД ему не нужна.

😎 Зафиксируйте отказ. Запишите время, имя проводника (есть на бейдже), номер вагона. После поездки можно подать жалобу через сайт РЖД или горячую линию.

😎 Если совсем не везёт — потребуйте письменный отказ в выдаче белья. Это волшебная фраза: после неё большинство проводников резко вспоминают, что бельё давно готово.

🚩 Когда система идет против вас: поезда-исключения

Бывает так, что даже самый фирменный сервис пасует перед народным гневом или спецификой перевозчика. В некоторых поездах (особенно частных компаний или на определённых направлениях) сложилась своя атмосфера:

  • Нижние полки принципиально не застилают. Перевозчики оправдывают это результатами опросов: мол, пассажиры сами не хотят, чтобы соседи сверху крошили хлеб и мяли чистое белье во время завтрака или обеда.
  • Логика фирменности дает сбой. Формально в фирменных поездах верхние полки должны быть заправлены заранее, но на практике часто и там бельё выдают пакетом, ссылаясь на то, что проводник — не горничная и обязан помогать только больным, инвалидам или родителям с детьми.
  • Трансформеры решают. Если вагон современный и полка превращается в диван одним движением, белье могут застелить под сиденье. Но если это старый добрый купейный стандарт — готовьтесь к битве за уют.

😎 Позиция силы

Если вам выпало ехать в таком «экспериментальном» поезде, помните: правила о времени приёма пищи (30 минут в строго отведённые часы) всё равно действуют.
То, что полка не застелена, не превращает ваше спальное место в круглосуточную столовую для соседа сверху. Вы все ещё можете затребовать бельё сразу после посадки, чтобы просто накрыть им «голую» полку и обозначить свои границы.

Совет от юридической феи

Требуйте бельё сразу, ведь закон и оплаченный билет дают вам право на горизонтальное положение без согласования с соседом.

❓ В поезде побеждает не самый громкий пассажир, а тот, кто первым лёг и сделал вид, что спит. Даже ведь? 👇