Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Nosghot

Можно ли худеть и пить энергетики с лапшой?

Всем привет, как я уже говорил в 1 из прошлых постов я пытаюсь похудеть, ведь вес в 157 кг, это перебор. Да из прошлого у меня остался хороший мышечный каркас, от чего честно даже с таким весом мне свободно позволяется относительны быстро бегать и делать много активности, но моя работа поменялась от почти постоянной активности в 50/50 как могу бегать, могу сидеть весь рабочий день, так и может быть что пол дня пробегаю, а вторую половину дня просижу.
Так же пришлось в корне пересматривать питание, ибо раньше для меня было не в прок пойти и съесть перед сном бутерброды, заварить лапши, или что нибудь ещё съесть, или есть в больших количествах. От чего стал я выглядеть... Сейчас мой вес падал до 151.5 но был день рождение немного позволил себе выпить от чего вес скакнул до 152.5. Паника в этот момент охватила немыслимая. Но сегодня немного не об этом, сегодня хочу понять, можно ли пить энергетики, есть лапшу, на диете, ведь лично у меня в голове раньше котировалось так что диета = брокко

Всем привет, как я уже говорил в 1 из прошлых постов я пытаюсь похудеть, ведь вес в 157 кг, это перебор. Да из прошлого у меня остался хороший мышечный каркас, от чего честно даже с таким весом мне свободно позволяется относительны быстро бегать и делать много активности, но моя работа поменялась от почти постоянной активности в 50/50 как могу бегать, могу сидеть весь рабочий день, так и может быть что пол дня пробегаю, а вторую половину дня просижу.
Так же пришлось в корне пересматривать питание, ибо раньше для меня было не в прок пойти и съесть перед сном бутерброды, заварить лапши, или что нибудь ещё съесть, или есть в больших количествах. От чего стал я выглядеть...

Сейчас мой вес падал до 151.5 но был день рождение немного позволил себе выпить от чего вес скакнул до 152.5. Паника в этот момент охватила немыслимая.

Но сегодня немного не об этом, сегодня хочу понять, можно ли пить энергетики, есть лапшу, на диете, ведь лично у меня в голове раньше котировалось так что диета = брокколи, овощи, фрукты, и всё в этом духе.

-2

Что в корне оказалось не верным мышлением, все вот эти крутые диеты из разряда "Кето", "Дюкана" и их ещё очень много, и не дай бог голодание, не путайте с интервальным голоданием, хотя и в этом есть кучу подводных камне т.к. интервальное голодание есть как обычное по часам, так и есть 5/2 где 5 дней вы едите 2 дня голодовки, и чем же оно отличается от обычного голодания?

Оказалось что по хорошему нормальная диета это просто "Дефицит калорий" опять же правильно подобранный дефицит калорий, но и тут есть свои тонкости, ведь если вы просто сядете на дефицит калорий, то да вы будете худеть, но о правильном похудение не будет и речи, по этому сюда подключается "КБЖУ", да да то самое которое я расписывал и сам же на него забивал.

А теперь постараемся понять как же можно будет вписать тот же энергетик, или лапшу, а может даже чипсы в этот дефицит калорий, а ещё и КБЖУ.

-3

Проще конечно с энергетиками, лучший вариант это выбрать энергетики без сахара, так как в обычном энергетики у нас имеется сахар который забивает наши углеводы, а жидкие углеводы, не дают нам не чего, да мы получим некоторый прилив энергии, получим какие то витамины которые прописаны в энергетике, но и на этом всё.

С лапшой же всё куда сложней но в тот же момент интересней, там нет варианта "без калорий" и будем правдивы, калорий там обычно прилично, примерно 500 ,а БЖУ крайне скуден, но вот тут то и появляется возможность крутить что и как, будет, убавить ,БЖУ по сути мы можем снизив добавляемые приправы, но это будет в ущерб вкусу, тогда надо постараться повысить белки, мы можем сделать тот самый Рамён по факту из любой лапши, даже тот же булдак, да бе без бульона, но апгрейдим его какими нибудь: креветками, куриной грудкой, варёным яичком, желательно без желтка, добавим водоросли нори, или ещё что то что позволяет нам БЖУ И всё чем не правильное питание, ведь нам главное уложиться в дефицит калорий.

-4

Я постараюсь показать вам некоторые вариации таких приготовлений, но в основном я буду делать обзоры, голой лапши ведь лично меня интересует что же у нас будет получаться именно из магазина, что бы купил, залил кипятком, поел и дальше заниматься своим делом.

В общем, я не пытаюсь стать идеальным “фитнес-гуру”.
Я просто пытаюсь наконец-то похудеть без постоянных срывов и ненависти к еде.
Посмотрим, к чему это приведёт.