Всем привет, как я уже говорил в 1 из прошлых постов я пытаюсь похудеть, ведь вес в 157 кг, это перебор. Да из прошлого у меня остался хороший мышечный каркас, от чего честно даже с таким весом мне свободно позволяется относительны быстро бегать и делать много активности, но моя работа поменялась от почти постоянной активности в 50/50 как могу бегать, могу сидеть весь рабочий день, так и может быть что пол дня пробегаю, а вторую половину дня просижу.
Так же пришлось в корне пересматривать питание, ибо раньше для меня было не в прок пойти и съесть перед сном бутерброды, заварить лапши, или что нибудь ещё съесть, или есть в больших количествах. От чего стал я выглядеть... Сейчас мой вес падал до 151.5 но был день рождение немного позволил себе выпить от чего вес скакнул до 152.5. Паника в этот момент охватила немыслимая. Но сегодня немного не об этом, сегодня хочу понять, можно ли пить энергетики, есть лапшу, на диете, ведь лично у меня в голове раньше котировалось так что диета = брокко