! 🤍 Как ваши дела? Как настроение, как самочувствие? У нас в Ессентуках наконец-то запахло весной! Март и апрель были холодными, сырыми, а сегодня — такое тепло, настоящая весна. Обнимаю вас мысленно и желаю, чтобы ваше утро было мягким, как первые весенние лучи. Расскажите, как у вас погода?