Шутки про "дух Анкориджа" уже даже никого не смешат, а скорее раздражают. Очевидно, что вся история с попыткой решить задачи СВО через американских посредников оказалась провальной. Только потеряли время. А что же дальше? Судя по всему, Вашингтон решил самоустраниться от решения украинского кризиса – Трамп увяз в ближневосточной авантюре, проблемы Европы отошли на второй план. Во всяком случае, об этом ярко свидетельствует решение парочки неразлучников Уиткоффа и Кушнера не ехать в Киев. Какой, дескать, смысл, особенно учитывая, что Зеленский не собирается уступать. Его всё устраивает – на людей ему плевать, война даёт власть, европейские партнёры согласны платить (чтобы ослабить Россию), а Трампа на Украине считают хромой уткой, на которую можно не обращать внимания. Удивительно, но глава всесильной Америки, похоже, пасует перед капитаном криворожского КВН и ничего не может с ним сделать. Зеленский уже откровенно глумится и издевается над Трампом. Правда, Вашингтон ещё не теряет надеж
Россия в тупике? Размытое заявление Пескова всё только усугубило. Придётся собрать все силы
11 мая11 мая
16 тыс
3 мин