На майских праздниках было решено съездить в Сочи одним днем. Погода была, как раз, комфортной для прогулок. Несколько раз в день из Краснодара в Сочи ходят "Ласточки". Отзыв об электропоезде оставил вот здесь: На жд вокзал Сочи приехал около полудня. Давно не был в парке "Ривьера" и свой маршрут решил начать именно с него. Везде передвигался пешком. Путь к парку лежал через Центральный рынок и мост через реку. Добрался до парка, неспешно прогуливаясь, примерно за 30 минут. "Ривьера" представляет из себя большую, зеленую территорию с прогулочными зонами, аттракционами и зоопарком. Не очень люблю такие места из-за ОЧЕНЬ большого количества людей, но в этом парке есть живописные дорожки, где людей может быть немного, поэтому парк вполне рекомендую для прогулок. Прошел парк насквозь и с этой же стороны реки отправился на набережную. Там новый и современный пляж. Можно взять в аренду лежаки, мягкие кресла-мешки и даже качели. Прогуливаясь по набережной, дошел до моста рядом с морским порт