Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Французский Связной

Как связаны между собой события февраля 2022 и 2026

Как связаны между собой события февраля 2022 и 2026, почему именно Демпартия США заложила бомбу под основание существования США и почему Россия обречена на победу. Глупую глупость американцы совершили в 2022 году, когда наложили санкции на Россию, тем самым подорвав надёжность доллара, как нейтральной платёжной системы, работающей независимо от происходящих в мире процессов. Как Солнце или Луна, которые освещают любые уголки земли вне зависимости от царящего там режима. Именно эта Глупость и Тупость администрации США под управлением ослов из демпартии вынудила Трампа лезть в Иран в надежде вернуть доллару прежний статус, развязав бесконечную войну всех против всех. Полистаем Стратегию Национальной Безопасности США, в которой просто сквозит обида на Европу и азиатских вассалов, что те, неблагодарные псы, пользуясь добротой и щедростью США, набивают свои карманы, откармливают своё деградировавшее население жирной социалкой, в то время, как американцы последний хер без соли доедают, трат

Как связаны между собой события февраля 2022 и 2026, почему именно Демпартия США заложила бомбу под основание существования США и почему Россия обречена на победу.

Глупую глупость американцы совершили в 2022 году, когда наложили санкции на Россию, тем самым подорвав надёжность доллара, как нейтральной платёжной системы, работающей независимо от происходящих в мире процессов. Как Солнце или Луна, которые освещают любые уголки земли вне зависимости от царящего там режима.

Именно эта Глупость и Тупость администрации США под управлением ослов из демпартии вынудила Трампа лезть в Иран в надежде вернуть доллару прежний статус, развязав бесконечную войну всех против всех.

Полистаем Стратегию Национальной Безопасности США, в которой просто сквозит обида на Европу и азиатских вассалов, что те, неблагодарные псы, пользуясь добротой и щедростью США, набивают свои карманы, откармливают своё деградировавшее население жирной социалкой, в то время, как американцы последний хер без соли доедают, тратя все деньги на это тупое и неблагодарное чужое стадо. Китайцы тоже бесят, во- первых, тырят американские технологии, которые используют для производства товаров, которые потом в три дорога продают американцам, во вторых, никак не хотят ввязываться в масштабную войну.

Собственно, вот основные пункты этой стратегии, которая «строить и жить помогает»:

1)Secure the Wеstern Hemisphere (защита ЗАПАДНОГО полушария). Канада, Венесуэла, Гренландия, Мексика это всё американская корова, которые

2)Re-imagine America’s relationship with its allies. То есть, НАТО (имеется в виду противоположная часть Атлантики) должна воевать на свои кровные, и азиатские и арабские друзьяшки тоже.

3) Put China in its place. То есть, сидите там у себя в Азии и платите нам за Малаккский пролив.

4)Rejuvinate and reinnovate America’s defence manifacturing sector. Без комментариев. Производить огромное количество вооружения и продавать направо и налево. Всё по Гоббсу: Bellum omnium contra omnes. И сорок триллионов долга просто исчезнут в дыму войны. Таковы были задумки.

Но проблема в том, что Иран в эти игры играть отказался. Вместо стойки и хэндэ хок, надавал американцам по щам. Поэтому придётся отползти в своё западное полушарие и кошмарить там своих вассалов, а то и вторую Гражданскую развязать между голубыми и красными.

Ирония в том, что обезглавив Иран и убив его руководство, американцы устранили сговорчивых и развязали руки несговорчивому КСИР, не избегающего войны и не верящего американским гарантиям. КСИР замкнул круг возможных ходов США и мало того, использовал эту ситуацию, заставив платить за войну других в виде платы за проход через Ормуз. Два миллиона долларов за корабль и можно воевать до сиреневых веников.

Само собой америкосы просто так не откажутся от своих планов и попрутся на поклон к курдам и белуджам, обещая золотые горы за согласие стать пушечным мясом для США и Израиля. Естественно, те согласятся ошкурить янки, взяв обещанное, но ничего не исполнив. Не удивлюсь, если и деньги от америкосов за борьбу против КСИР, будет забирать сам КСИР.

Американские обосратушки напрямую связаны с железнодорожным транс-евразийским проектом, который по замыслу свяжет между собой всю Азию, девальвировав преимущества морских держав, как США, Франция, Англия. Малаккский пролив потеряет свою ценность, и душить Китай будет нечем.

Дело в том, что как бы мы не воспринимали ситуацию в России, как бы нас не раздражали беззубые и продажные либерахи в правительстве, перспектива такова, что мощный альянс России, Китая и Ирана уже сформирован. Это также верно, что завтра Солнце взойдёт на Востоке и что Одесса – русский город.

Как когда то «декабристы разбудили Герцена, а Герцен Ленина», Трамп разбудил Иран, а взбодрившийся Иран «начал революционную агитацию» России и Китая. Может они бы и рады «договориться» с США, только Иран понимает, что в этих переговорах на кону его существование и будет держать через Ормуз мировую экономику крепко за горло. Поэтому договоры вести придётся с Ираном, а значит с западом надо кончать. События будут ускоряться, не годы, а месяцы.

Что касается «союзничков» США на БВ, то надо просто понимать одну вещь, что Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ, Катар, Оман ИМПОРТИРУЮТ 90% продовольствия. Население в этих странах сильно возросло, а сельскохозяйственные мощности совсем не увеличились. Уже не говоря о водных ресурсах. Опреснительные установки, если что, в отличие от рек или озёр, уничтожаются обычными дронами, собранными на коленке.

Но знаете, Трамп не унывает. На союзников ему глубоко плевать, что на арабских, что на европейских, что на азиатских. В них он видит исключительно потенциальных покупателей американского вооружения. Чем больше войн, тем больше военных заказов. Трамп рассчитывает на долгие войны и не сомневается в победе своей партии в 2028 году, мол, кривая вывезет. И скорее всего, вывезет. «If it was so, it might be, and if it were so, it would be; but as it isn’t, it ain’t. That’s logic» Alice's Adventures in Wonderland.