Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама и мадама

Когда надо уже вчера... Обычная ситуация в детском садике

Среда, вечер... В чате садика сообщение: "Завтра у нас акция Бессмертный полк, детей одеть в белые рубашечки и чёрные юбки/брюки". Откуда в 3 года белые рубашки? У многих, естественно, не оказалось. Стали спрашивать, можно ли прийти в шортах черных с физкультуры или в белой футболке. Ну, такое себе, конечно. Мы ещё дома сидим, в садик не ходим, но я в всерьёз задумалась о том, что такая ситуация
Оглавление

Среда, вечер... В чате садика сообщение: "Завтра у нас акция Бессмертный полк, детей одеть в белые рубашечки и чёрные юбки/брюки". Откуда в 3 года белые рубашки? У многих, естественно, не оказалось. Стали спрашивать, можно ли прийти в шортах черных с физкультуры или в белой футболке. Ну, такое себе, конечно. Мы ещё дома сидим, в садик не ходим, но я в всерьёз задумалась о том, что такая ситуация может повториться, нужно подготовиться, чтобы не идти абы как. И в этом не виноваты воспитатели, как учитель знаю, что нам сверху сыпятся такие распоряжения в последний момент. Благо родители понимающие, выходят из положения. В этот раз тоже всё хорошо получилось, дети пришли нарядными. А я заказала некоторые вещи, которые могут пригодиться в следующий раз. Покупать рубашку за 1500р не стала на один-два раза, хотя очень хотелось 🤗 Купила базу, которую можно в любой другой день надеть, не только в праздники.

Классическая одежда для детей. Черно-белая красота

Начну с того, что понравилось, но не купила. Это сарафаны. Достаточно тёплые...

Вот этот заказала, но показалось, что коротковат, пришлось отказаться. У Люды длинные ноги, будет не очень красиво, мини... А так в целом отличный сарафан за 1200р, приятный на ощупь. Не слишком праздничный, скорее просто выходной. Зато не будет ждать праздников, надеть можно когда угодно.

Арт на Вб 21137127
Арт на Вб 21137127

Лонгслив и сарафан. Очень красивый, 1400р! Но решила не брать, поскольку широкий очень, да и тёплый, как и первый вариант, не на тёплую весну/лето...

Арт. на Вб 559322378
Арт. на Вб 559322378

Не знаю почему, но мне подкидывались тёплые варианты. Вот ещё один интересный с "кожаной" юбкой плиссе:

Арт. на Вб. 527880111
Арт. на Вб. 527880111

Этот сарафан вроде модный, но я такое не люблю, отсылка к ужастику к одному известному 😁 Но это у меня ассоциации такие, может, кому-то понравится.

Арт. На Вб 617751543
Арт. На Вб 617751543

Что нашла в итоге?

Шопинг на Вайлдбериз не принёс результата, пошла на Озон. Там мне пришлись по вкусу вещи из Китая, цена на которые не превышает 500 рублей.

Арт. на Озон 3049316960
Арт. на Озон 3049316960

Юбочка отличная, на все случаи жизни. Решила на всякий случай купить ещё легенсы. На размер побольше, 116, так как одежда из Китая - чаще всего маломерки.

Арт. на Озон 3269125445
Арт. на Озон 3269125445

А вместо рубашки взяла лонгслив за 255р. Сразу два цвета - белый и персиковый.

Арт. на Озон 3107534598
Арт. на Озон 3107534598

Как вам наши обновочки? Мы сегодня вышли в садик, ура! Надеюсь, продержимся подольше здоровенькими. Впереди ещё много интересных мероприятий историй. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего интересного! До новых встреч!

Черную юбку не нашла, зато есть синий сарафан 🤗
Черную юбку не нашла, зато есть синий сарафан 🤗

Рекомендую к прочтению: